Audiovisuales

Germán Burgos

Coordinador Artes Audiovisuales

Julieta Daffonchio

Profesora

Marcelina Villegas

Profesora

Tamara Montero

Profesora

Ciencias Sociales

Irma Cuiza

Profesora de Economía

Juan Erasmo García Jimenez

Coordinador de Ciencias Sociales

Leopoldo Fiorito

Profesor

Lucas Skaluk

Profesor

Marcos Ariza

Profesor

Mariano Fonzalida Mariano Fonzalida

Profesor

Pablo Tuvo

Profesor

Ricardo Heredia

Profesor

Rossana Bitel

Profesora

Verónica Aburto

Profesora

Científica y Tecnológica

Alejandro Colussi

Coordinador de Científica y Tecnológica

Catalina Bereau

Profesor

Florencia Mansilla

Profesora

Walter Torres

Profesor

Educación Física

Martín Bejarano

Coordinador de Educación Física

Soledad Esquivel

Profesora

Informática

Bibiana Loker

Coordinadora de Informática

Fátima Pérez

Profesora

Lenguajes Artísticos

Damian Demattei

Profesor

Jorgelina Basualdo

Profesora

María Aquino

Profesora

Rusia Rosas

Coordinadora Lenguajes Artísticos

Lengua y Literatura

Cristina Vera

Coordinadora Lengua y Literatura

Ivonne Filip

Profesora

Laura Martinez Vai

Profesora

Mariela Lopez

Profesora

Marina Popoff

Profesora

Yanela Escalada

Profesora

Matemática

Alejandra Arrieta
Profesora
Alejandro Greco
Profesor
Florencia Casal
Profesora
Giselle Pieroni
Profesora
Yanina Ramirez
Coordinadora de Matemáticas

Segundas Lenguas

Melina Fruinque

Coordinadora de Segundas Lenguas

Espacio Vida Estudiantil

Mariana Arzani
Referente EVE Turno Tarde

Preceptoría

Adriana Orellana

Preceptora de 3° año Turno Tarde

Gabriela Carbo

Preceptora de 5° año Turno Tarde

Lucas Devaux

Preceptor de 3 año Turno Mañana

Paola Navarro

Preceptora de 2° año Turno Tarde

Sandra Díaz

Preceptora de 2° 1 y 2° 2 del Turno Mañana

Sebastian Mobrici

Preceptora de 4° año Turno Mañana

Silvina Sepulveda

Preceptora de 5° año Turno Mañana

Valeria Pastor

Preceptora de 4° 1 y 4° 2 del Turno Tarde

Referente TIC

Alejandra Ríspoli

Referente TIC

Secretaría

Cristian Lengyel

Pro Secretario

Comparte!